SSV Planeta Radebeul e.V. Abteilung Leichtathletik

19. Radebeuler Wintercross

Meißner Sparkassencup

1,8 Km

Frauen:            wVS
Jugend:           ml.Schüler C - wb.Schüler C - ml.Schüler D - wb.Schüler D
Ergebnisse:   männlich - weiblich


Gesamtergebnisse

Platz Pl ml. Pl.wb. Name,Vorname Verein GJ   AK Akm Akw Endzeit Rückst.
                   
1 1   11 Eisold.Rick HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC   1   00:07:24 00:00:00
2 2   61 Schäfer, Clemens HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 2   00:07:26 00:00:02
3 3   78 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul   99 mSchC 3   00:07:28 00:00:04
4 4   41 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul 00 mSchD 1   00:07:29 00:00:05
5   1 80 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchC   1 00:07:44 00:00:20
6 5   75 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mSchC 4   00:07:50 00:00:26
7 6   24 Haufe, Max HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 5   00:08:00 00:00:36
8   2 23 Hatwig, Anika RBC 08 00 wSchD   1 00:08:05 00:00:41
9 7   38 Kohl, Christian HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 6   00:08:09 00:00:45
10   3 9 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 00 wSchD   2 00:08:11 00:00:47
11   4 52 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 01 wSchD   3 00:08:16 00:00:52
12   5 14 Förster, Rabea SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   2 00:08:37 00:01:13
13   5 35 Jäpel, Anja SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   2 00:08:37 00:01:13
14   7 142 Wohmann, Ursula   Melzer Dream-Team 54 wVS   1 00:09:58 00:02:34
15 8   88 Wulff, Simon SSV Planeta Radebeul 01 mSchD 2   00:10:39 00:03:15
                   
mSchD                
4 4   41 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul 00 mSchD 1   00:07:29 00:00:05
15 8   88 Wulff, Simon SSV Planeta Radebeul 01 mSchD 2   00:10:39 00:03:15
                   
wSchD                
8   2 23 Hatwig, Anika RBC 08 00 wSchD   1 00:08:05 00:00:41
10   3 9 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 00 wSchD   2 00:08:11 00:00:47
11   4 52 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 01 wSchD   3 00:08:16 00:00:52
                   
wVS                  
14   7 142 Wohmann, Ursula Melzer Dream-Team 54 wVS   1 00:09:58 00:02:34
                   
mSchC                
1 1   11 Eisold.Rick HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 1   00:07:24 00:00:00
2 2   61 Schäfer, Clemens HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 2   00:07:26 00:00:02
3 3   78 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul 99 mSchC 3   00:07:28 00:00:04
6 5   75 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mSchC 4   00:07:50 00:00:26
7 6   24 Haufe, Max HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 5   00:08:00 00:00:36
9 7   38 Kohl, Christian HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 6   00:08:09 00:00:45
                   
wSchC                
5   1 80 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchC   1 00:07:44 00:00:20
12   5 14 Förster, Rabea SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   2 00:08:37 00:01:13
13   5 35 Jäpel, Anja SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   2 00:08:37 00:01:13
                   
                   
männlich                
1 1   11 Eisold.Rick HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 1   00:07:24 00:00:00
2 2   61 Schäfer, Clemens HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 2   00:07:26 00:00:02
3 3   78 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul 99 mSchC 3   00:07:28 00:00:04
4 4   41 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul 00 mSchD 1   00:07:29 00:00:05
6 5   75 Stich, Nicolas SSV Planeta Radebeul 99 mSchC 4   00:07:50 00:00:26
7 6   24 Haufe, Max HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 5   00:08:00 00:00:36
9 7   38 Kohl, Christian HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 6   00:08:09 00:00:45
15 8   88 Wulff, Simon SSV Planeta Radebeul 01 mSchD 2   00:10:39 00:03:15
                   
weiblich                
5   1 80 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchC   1 00:07:44 00:00:20
8   2 23 Hatwig, Anika RBC 08 00 wSchD   1 00:08:05 00:00:41
10   3 9 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 00 wSchD   2 00:08:11 00:00:47
11   4 52 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 01 wSchD   3 00:08:16 00:00:52
12   5 14 Förster, Rabea SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   2 00:08:37 00:01:13
13   5 35 Jäpel, Anja SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   2 00:08:37 00:01:13
14   7 142 Wohmann, Ursula Melzer Dream-Team 54 wVS   1 00:09:58 00:02:34






Veröffentlicht am
14:08:35 28.02.2009

Autor
harti

Letzte Aktualisierung
21:13:26 03.03.2009
Top