Archiv > 2014 Testwettkampf in Radebeul

Testwettkampf am 06.09.2014 Ergebnisliste


Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
weibliche Jugend U18
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15

Schüler M8

50 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Powell,Louis                06 SSV Planeta Radebeul              9,54 sec
 2.Naumann,Maurice             06 SSV Planeta Radebeul              9,73 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Naumann,Maurice             06 SSV Planeta Radebeul           3:37,88 min
 2.Powell,Louis                06 SSV Planeta Radebeul           3:47,51 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Naumann,Maurice             06 SSV Planeta Radebeul              2,95 m        
 2.Powell,Louis                06 SSV Planeta Radebeul              2,92 m        



Schüler M9

50 m Endläufe                                                   06.09.2014

 1.Naumann,Matteo              05 SSV Planeta Radebeul               838 sec  1./I   
 2.Große,Clemens               05 SSV Planeta Radebeul              9,01 sec  2./I   
 3.Herrmann,Oliver             05 SSV Planeta Radebeul              9,37 sec  3./I   


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Naumann,Matteo              05 SSV Planeta Radebeul           3:10,02 min
 2.Herrmann,Oliver             05 SSV Planeta Radebeul           3:24,71 min
 3.Große,Clemens               05 SSV Planeta Radebeul           3:43,02 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Naumann,Matteo              05 SSV Planeta Radebeul              3,82 m        
 2.Große,Clemens               05 SSV Planeta Radebeul              3,08 m        
 3.Herrmann,Oliver             05 SSV Planeta Radebeul              3,05 m        



Schüler M10

50 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Franke,Valentin             04 SSV Planeta Radebeul              8,69 sec
 2.Heinecke,Finn               04 SSV Planeta Radebeul              9,82 sec
 3.Zschocke,Curt               04 SSV Planeta Radebeul              9,98 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Franke,Valentin             04 SSV Planeta Radebeul           3:10,88 min
 2.Zschocke,Curt               04 SSV Planeta Radebeul           3:43,06 min
 3.Heinecke,Finn               04 SSV Planeta Radebeul           3:43,64 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Franke,Valentin             04 SSV Planeta Radebeul              3,68 m        
 2.Heinecke,Finn               04 SSV Planeta Radebeul              2,95 m        
 3.Zschocke,Curt               04 SSV Planeta Radebeul              2,89 m        



Schüler M11

50 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Urban,Frederic              03 SSV Planeta Radebeul              8,26 sec
 2.Hermann,Linus               03 SSV Planeta Radebeul              9,20 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Urban,Frederic              03 SSV Planeta Radebeul           3:34,98 min
 2.Hermann,Linus               03 SSV Planeta Radebeul           3:45,21 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Urban,Frederic              03 SSV Planeta Radebeul              3,38 m        
 2.Hermann,Linus               03 SSV Planeta Radebeul              3,26 m        



Schüler M12

75 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Schindler,Fabio             02 SSV Planeta Radebeul             11,14 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Schindler,Fabio             02 SSV Planeta Radebeul           2:50,09 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Schindler,Fabio             02 SSV Planeta Radebeul              1,35 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Schindler,Fabio             02 SSV Planeta Radebeul              4,32 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Schindler,Fabio             02 SSV Planeta Radebeul              6,81 m  



Schüler M13

75 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Christoph,Benjamin          01 SSV Planeta Radebeul             10,48 sec
 2.Bastian,Jannik              01 SSV Planeta Radebeul             10,97 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Christoph,Benjamin          01 SSV Planeta Radebeul           2:47,95 min
 2.Bastian,Jannik              01 SSV Planeta Radebeul           3:07,23 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Christoph,Benjamin          01 SSV Planeta Radebeul              1,38 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Christoph,Benjamin          01 SSV Planeta Radebeul              4,69 m        
 2.Bastian,Jannik              01 SSV Planeta Radebeul              4,24 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Christoph,Benjamin          01 SSV Planeta Radebeul              8,69 m  
 2.Bastian,Jannik              01 SSV Planeta Radebeul              6,16 m  



Schüler M14

100 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Stein,Florian               00 SSV Planeta Radebeul             12,73 sec
 2.Schindler,Luca              00 SSV Planeta Radebeul             13,08 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Stein,Florian               00 SSV Planeta Radebeul           2:39,96 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Schindler,Luca              00 SSV Planeta Radebeul              1,55 m  
 2.Stein,Florian               00 SSV Planeta Radebeul              1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Schindler,Luca              00 SSV Planeta Radebeul              5,16 m        
 2.Stein,Florian               00 SSV Planeta Radebeul              4,82 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Schindler,Luca              00 SSV Planeta Radebeul             10,88 m  
 2.Stein,Florian               00 SSV Planeta Radebeul              7,51 m  



Schüler M15

100 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Gamer,Sebastian             99 SSV Planeta Radebeul             13,28 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Gamer,Sebastian             99 SSV Planeta Radebeul              1,30 m  



Schülerinnen W10

50 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Hanakam,Alexa               04 SSV Planeta Radebeul              8,07 sec
 2.Schomann,Anna               04 SSV Planeta Radebeul              8,55 sec
 3.Reichel,Josephine           04 SSV Planeta Radebeul              8,81 sec
 4.Helmke,Patricia             04 SSV Planeta Radebeul             10,01 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Hanakam,Alexa               04 SSV Planeta Radebeul           3:28,64 min
 2.Schomann,Anna               04 SSV Planeta Radebeul           3:35,49 min
 3.Reichel,Josephine           04 SSV Planeta Radebeul           3:36,14 min
 4.Helmke,Patricia             04 SSV Planeta Radebeul           3:56,60 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Hanakam,Alexa               04 SSV Planeta Radebeul              1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Hanakam,Alexa               04 SSV Planeta Radebeul              3,75 m        
 2.Schomann,Anna               04 SSV Planeta Radebeul              3,58 m        
 3.Reichel,Josephine           04 SSV Planeta Radebeul              3,34 m        
 4.Helmke,Patricia             04 SSV Planeta Radebeul              2,95 m        



Schülerinnen W11

50 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Lehmann,Sophia              03 SSV Planeta Radebeul              8,12 sec
 2.Oberbauer,Antonia           03 SSV Planeta Radebeul              8,22 sec
 3.Schenke,Caroline            03 SSV Planeta Radebeul              8,32 sec
 4.Schnöring,Salome            03 SSV Planeta Radebeul              8,92 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Lehmann,Sophia              03 SSV Planeta Radebeul              1,23 m
 2.Oberbauer,Antonia           03 SSV Planeta Radebeul              1,20 m
 3.Schnöring,Salome            03 SSV Planeta Radebeul              1,10 m 


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Lehmann,Sophia              03 SSV Planeta Radebeul              4,00 m
 2.Oberbauer,Antonia           03 SSV Planeta Radebeul              3,92 m
 3.Schenke,Caroline            03 SSV Planeta Radebeul              3,74 m
 4.Schnöring,Salome            03 SSV Planeta Radebeul              3,25 m       



Schülerinnen W12

75 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Heinemann,Lilo              02 SSV Planeta Radebeul             11,27 sec
 2.Burghardt,Laura             02 SSV Planeta Radebeul             11,84 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Heinemann,Lilo              02 SSV Planeta Radebeul           3:06,04 min
 2.Burghardt,Laura             02 SSV Planeta Radebeul           3:31,70 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Heinemann,Lilo              02 SSV Planeta Radebeul              1,25 m  
 2.Burghardt,Laura             02 SSV Planeta Radebeul              1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Heinemann,Lilo              02 SSV Planeta Radebeul              4,33 m        
 2.Burghardt,Laura             02 SSV Planeta Radebeul              1,80 m        



Schülerinnen W13

75 m Endlauf                                                    06.09.2014

 1.Neuhäuser,Jennifer          01 SSV Planeta Radebeul             11,07 sec
 2.Grethe,Emelie               01 SSV Planeta Radebeul             12,13 sec
 3.Berndt,Clara                01 SSV Planeta Radebeul             12,80 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Berndt,Clara                01 SSV Planeta Radebeul           3:15,52 min
 2.Grethe,Emelie               01 SSV Planeta Radebeul           3:33,17 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Neuhäuser,Jennifer          01 SSV Planeta Radebeul              1,20 m  
 1.Berndt,Clara                01 SSV Planeta Radebeul              1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Neuhäuser,Jennifer          01 SSV Planeta Radebeul              4,17 m        
 2.Grethe,Emelie               01 SSV Planeta Radebeul              3,51 m        
 3.Berndt,Clara                01 SSV Planeta Radebeul              3,48 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Neuhäuser,Jennifer          01 SSV Planeta Radebeul              7,21 m  
 2.Grethe,Emelie               01 SSV Planeta Radebeul              6,34 m  



Schülerinnen W14

100 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Burghardt,Anna              00 SSV Planeta Radebeul             14,21 sec
 2.Krämer,Ann-Kathrin          00 SSV Planeta Radebeul             14,97 sec
 3.Hartmann,Marlene            00 SSV Planeta Radebeul             15,63 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Burghardt,Anna              00 SSV Planeta Radebeul           3:02,77 min
 2.Hartmann,Marlene            00 SSV Planeta Radebeul           3:04,16 min
 3.Krämer,Ann-Kathrin          00 SSV Planeta Radebeul           3:13,38 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Krämer,Ann-Kathrin          00 SSV Planeta Radebeul              1,33 m  
 2.Burghardt,Anna              00 SSV Planeta Radebeul              1,30 m  
 2.Hartmann,Marlene            00 SSV Planeta Radebeul              1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Burghardt,Anna              00 SSV Planeta Radebeul              4,36 m        
 2.Krämer,Ann-Kathrin          00 SSV Planeta Radebeul              4,11 m        
 3.Hartmann,Marlene            00 SSV Planeta Radebeul              3,85 m        



Schülerinnen W15

100 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Biereder,Antonia            99 SSV Planeta Radebeul             15,34 sec
 2.Tengler,Sophie              99 SSV Planeta Radebeul             15,44 sec
 3.Urner,Nele                  99 SSV Planeta Radebeul             16,51 sec


800 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Tengler,Sophie              99 SSV Planeta Radebeul           3:24,10 min
 2.Biereder,Antonia            99 SSV Planeta Radebeul           3:45,91 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Biereder,Antonia            99 SSV Planeta Radebeul              1,25 m  
 2.Tengler,Sophie              99 SSV Planeta Radebeul              1,20 m  
 2.Urner,Nele                  99 SSV Planeta Radebeul              1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Tengler,Sophie              99 SSV Planeta Radebeul              4,18 m        
 2.Biereder,Antonia            99 SSV Planeta Radebeul              4,16 m        
 3.Urner,Nele                  99 SSV Planeta Radebeul              3,59 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Urner,Nele                  99 SSV Planeta Radebeul              8,47 m  
 2.Biereder,Antonia            99 SSV Planeta Radebeul              7,17 m  



weibliche Jugend U18


100 m Endlauf                                                   06.09.2014

 1.Rost,Maike                  87 SSV Planeta Radebeul             14,72 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Rost,Maike                  87 SSV Planeta Radebeul              1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Rost,Maike                  87 SSV Planeta Radebeul              4,34 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.09.2014

 1.Rost,Maike                  87 SSV Planeta Radebeul             10,34 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de





Veröffentlicht am
22:06:29 28.04.2015

Autor
astraub

Letzte Aktualisierung
22:28:09 28.04.2015