Archiv > 18. Radebeuler Wintercross - 3,3 km

SSV Planeta Radebeul e.V. Abteilung Leichtathletik            
Meißner Sparkassencup  und  Dresdner Stadtrangliste            
                       
  18.Radebeuler Wintercross  Samstag 23.02.2008          
  Radebeul, Forststraße ( Junge Heide) - Waldgelände            
                       
        W 55+     3,3 km     10.10 Uhr
       Schüler A  ( männl / weibl 14 / 15 )
  3,3 km        
       Schüler B  ( männl / weibl 12 / 13 )
  3,3 km  


Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   186 Büchner, Franziskus SV Einheit Kamenz 93 mSchA 1   00:12:32
2 2   1 Bennewitz, Sven SV Grün-Weiß Ebersbach 94 mSchA 2   00:12:52 00:00:20
3 3   141 Bebendorf, Karli DSC Dresden 96 mSchB 1   00:12:54 00:00:22
4 4   184 Carda, Georg HSV Pulsnitz 94 mSchA 3   00:13:08 00:00:36
5 5   92 Wirthgen, Rudolf SV Grün-Weiß Ebersbach 95 mSchB 2   00:13:15 00:00:43
6 6   167 Richter, Florian Motor Großenhain 94 mSchA 4   00:13:28 00:00:56
7 7   204 Hegewald, Tim Nossen 95 mSchB 3   00:13:37 00:01:05
8 8   40 Kösterke, Toni SV Grün-Weiß Ebersbach 95 mSchB 4   00:13:49 00:01:17
9 9   209 Dathe, Martin Speedskate Club Meißen 94 mSchA 5   00:13:59 00:01:27
10 10   210 Stiebler, Maximilian Speedskate Club Meißen 94 mSchA 6   00:14:08 00:01:36
11 11   104 Trinks, Jonas MS Lommatzsch 96 mSchB 5   00:14:14 00:01:42
12 12   183 Wähner, Martin HSV Pulsnitz 95 mSchB 6   00:14:20 00:01:48
13 13   142 Nitsche, Julius SG Kurort Hartha 95 mSchB 7   00:14:34 00:02:02
14 14   77 Tobias, Leon SSV Planeta Radebeul 96 mSchB 8   00:14:43 00:02:11
15   1 10 Drescher, Arabella Freiberger PSV 94 wSchA   1 00:14:46 00:02:14
16   2 38 Kleinstäuber, Angela Freiberger PSV 93 wSchA   2 00:14:48 00:02:16
17   3 175 Prescher, Laura HSV Pulsnitz 95 wSchB   1 00:14:55 00:02:23
18   4 118 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W55   1 00:15:03 00:02:31
19   5 12 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 wSchB   2 00:15:09 00:02:37
20 15   166 Rößler, Björn TV Dresden 94 mSchA 7   00:15:16 00:02:44
21   6 27 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 wSchB   3 00:15:26 00:02:54
22 16   185 Dörnchen, Samuel HSV Pulsnitz 93 mSchA 8   00:15:45 00:03:13
23   7 121 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   2 00:16:41 00:04:09
24 17   220 Schmidt, Vincent-Maximilian Radebeul 95 mSchB 9   00:16:56 00:04:24
25   8 198 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55   3 00:17:10 00:04:38
26   9 203 Brendel, Sandra Gymnasium Coswig 96 wSchB   4 00:17:36 00:05:04
27   10 102 Dubrau, Renate VfL Dresden-Bühlau 41 W65   1 00:17:45 00:05:13
28   11 46 Lüdicke, Annemarie Chemie Radebeul 43 W65   2 00:18:58 00:06:26
29   12 139 Wolf, Erika BSV Chemie Radebeul 40 W65   3 00:19:10 00:06:38
30   13 101 Hasselmeyer, Christine Dresden-Marathon 47 W60   1 00:20:45 00:08:13





Veröffentlicht am
17:19:54 23.02.2008

Autor


Letzte Aktualisierung
18:04:19 06.08.2008