BM der Einzel und Sprintstaffel der U10, U12 und U14 in Pirna (30.06.2012)



Ergebnisse:

weibliche Kinder U10 [W08]
Schreckenbach, Nele 2004 50m VL 1 9,21s 6. Platz
    Weit   3,10m 9. Platz
    Ball   15,50m 14. Platz
Schomann, Anna 2004 50m VL 4 8,88s 3. Platz
    Weit   2,88m 14. Platz
    Ball   14,00m 15. Platz
 
weibliche Kinder U10 [W09]
Schenke, Caroline 2003 50m VL 1 9,10s 3. Platz
    800m ZL 9./II 3:28,00min 16. Platz
    Weit   2,97m 15. Platz
Schnöring, Salomé 2003 50m VL 1 9,15s 4. Platz
    800m ZL 8./I 3:32,21min 17. Platz
    Weit   2,81m 18. Platz
Müller, Josephine 2003 50m VL 4 8,79s 5. Platz
    800m ZL 3./II 3:08,54min 6. Platz
    Weit   3,09m 12. Platz
    Ball   13,50m 14. Platz
 
weibliche Kinder U10
Staffel
Müller, Josephine 2003 4 x 50m ZL 3./I 33,54s 3. Platz
Schreckenbach, Nele 2004        
Schomann, Anna 2004        
Schnöring, Salomé 2003        
 
weibliche Jugend U14 [W12]
Hatwig, Anika 2000 800m ZL 1./I 2:36,41min 5. Platz
 
weibliche Kinder U12 [W10]
Heinemann, Lilo 2002 50m VL 3 8,04s 1. Platz
      EL 8,12s 5. Platz
    60m Hürden VL 1 11,64s 2. Platz
      EL 11,07s 1. Platz
    Weit   4,02m 2. Platz
Silz, Caroline 2002 50m VL 1 8,46s 2. Platz
    Weit   3,50m 16. Platz
    Ball   29,00m 7. Platz
Großmann, Lena 2002 50m VL 1 9,19s 4. Platz
    Weit   2,90m 23. Platz
Güttler, Michelle 2002 50m VL 4 8,56s 5. Platz
    800m   3:16,90min 11. Platz
    60m Hürden VL 2 13,18s 4. Platz
    Weit   3,37m 18. Platz
 
weibliche Kinder U12
Staffel
Silz, Caroline 2002 4 x 50m ZL 4./I 32,20s 7. Platz
Großmann, Lena 2002        
Güttler, Michelle 2002        
Heinemann, Lilo 2002        
 
weibliche Jugend U14 [W12]
Hatwig, Anika 2000 75m VL 2 11,27s 3. Platz
    800m   2:39,64min 2. Platz
    Hoch   1,34m 3. Platz
    Kugel   5,50m 9. Platz
Gungl, Sandra 2000 75m VL 5 11,47s 4. Platz
 
weibliche Jugend U14 [W13]
Hönicke, Josephin 1999 75m VL 2 10,67s 3. Platz
    800m   2:40,07min 5. Platz
    60m Hürden VL 3 11,10m 3. Platz
    Diskus   16,31m 6. Platz
Hönicke, Jennifer 1999 75m VL 3 11,49s 4. Platz
    Kugel   9,73m 2. Platz
    Diskus   17,62m 5. Platz
    Speer   28,70m 1. Platz
    Ball   49,00m 1. Platz
 
weibliche Jugend U14
Staffel
Hönicke, Jennifer 1999 4 x 75m ZL 2./I 42,87s 8. Platz
Gungl, Sandra 2000        
Hatwig, Anika 1999        
Hönicke, Josephin 1999        
 
männliche Kinder U12 [M10]
Schindler, Fabio 2002 50m VL 4 8,69s 4. Platz
    Weit   3,54m 12. Platz
 
männliche Kinder U12 [M11]
Wulff, Simon 2001 50m VL 4 7,45s 1. Platz
      EL 7,61s 3. Platz
    60m Hürden VL 1 10,38s 1. Platz
      EL 9,93s 1. Platz
    Weit   4,55m 2. Platz
Fleischhauer, Nils 2001 50m VL 1 8,39s 5. Platz
Püschner, Oliver 2001 50m VL 2 8,37s 6. Platz
    60m Hürden VL 2 12,05s 5. Platz
    Weit   3,56m 23. Platz
    Ball   35,50 15. Platz
Amalou, Amir-Adam 2001 50m VL 3 8,37s 4. Platz
    Weit   3,47m 25. Platz
    Ball   25,00 22. Platz
 
männliche Kinder U12
Staffel
Amalou, Amir-Adam 2001 4 x 50m ZL 3./I 30,96s 7. Platz
Fleischhauer, Nils 2001        
Püschner, Oliver 2001        
Wulff, Simon 2001        
 
männliche Jugend U14 [M12]
Schindler, Luca 2000 75m VL 1 10,61s 1. Platz
      EL 10,74s 2. Platz
    60m Hürden VL 2 10,43s 1. Platz
      EL 10,24s 2. Platz
    Hoch   1,38m 2. Platz
    Weit   4,63m 2. Platz
Stein, Florian 2000 75m VL 2 10,81s 1. Platz
      EL 10,91s 4. Platz
    60m Hürden VL 1 10,93s 3. Platz
      EL 11,19s 6. Platz
    Weit   4,03m 12. Platz
Liebau, Julian 2000 800m ZL 2./I 2:32,65min 4. Platz
    Ball   43,50m 3. Platz
Hildebrand, Falco 2000 800m ZL 4./I 2:44,69min 9. Platz
    Weit   3,66m 21. Platz
    Ball   36,50m 2. Platz
Richter, Paul Uwe 2000 75m VL 1 12,23s 4. Platz
    60m Hürden VL 3 12,58s 6. Platz
    Hoch   1,30m 4. Platz
    Weit   3,79m 20. Platz
 
männliche Jugend U14 [M13]
Urban, Moritz 1999 75m VL 2 10,09s 1. Platz
      EL 10,19s 1. Platz
Gamer Sebastian 1999 75m VL 1 10,96s 4. Platz
      EL 11,25s 4. Platz
    800m   2:33,36min 3. Platz
    Weit   3,89m 6. Platz
    Ball   32,50m 8. Platz
Stich, Nicolas 1999 75m VL 2 11,52s 2. Platz
      EL 11,53s 5. Platz
    800m   2:49,35min 9. Platz
    Hoch   1,35m 3. Platz
    Weit   3,96m 4. Platz
 
männliche Jugend U14
Staffel 1
Urban, Moritz 1999 4 x 75m ZL 1./II 40,95s 1. Platz
Gamer, Sebastian 1999        
Stein, Florian 2000        
Schindler, Luca 2000        
Staffel 2
Liebau, Julian 2000 4 x 75m ZL 2./I 43,51s 4. Platz
Richter, Paul Uwe 2000        
Stich, Nicolas 2000        
Wulff Simon 2001        


Ergebnisse von den BM im Einzel und Sprintstaffel der U10, U12 und U14 in Pirna


Bilder von den Bezirks Meisterschaften im Einzel und Sprintstaffel der U10, U12 und U14 in Pirna



Veröffentlicht am:
20:21:00 22.09.2012 

 Letzte Aktualisierung
17:49:48 23.09.2012  von Alexander Straub
Top