DSMM Bezirksliga Dresden in Großenhain (22.09.2012)



Ergebnisse:

  Bewerb Name Jg. Leistung Punkte
weibliche Kinder U10
2. Platz 3.132 Punkte
  Weit Oberbauer, Antonia 2003 3,14m 326
  Weit Schreckenbach, Nele 2004 3,00m 306
  Weit Schomann, Anna 2004 2,97m (302)
  Ball Oberbauer, Antonia 2003 25,50m 346
  Ball Schreckenbach, Nele 2004 18,50m 260
  Ball Höher, Heidi Charlotte 2004 15,00m (211)
  50m Müller, Josephine 2003 8,85s 303
  50m Oberbauer, Antonia 2003 8,90s 298
  50m Schomann, Anna 2004 8,91s (297)
  4x50m     34,19s 667
  Schreckenbach, Nele (2004) - Schomann, Anna (2004)
Schnöring, Salomé (2003) - Müller, Josephine (2003)
  800m Müller, Josephine 2003 3:08,00min 344
  800m Schnöring, Salomé 2003 3:27,86min 282
  800m Schenke, Caroline 2003 3:34,28min (264)
 
weibliche Jugend U14
2. Platz 5.894 Punkte
  60m Hürden Hönicke, Josephin 1999 11,06s 485
  60m Hürden Hönicke, Jennifer 1999 11,66s 444
  Ball Hönicke, Jennifer 1999 51,00m 551
  Ball Hönicke, Josephin 1999 37,00m 453
  Hoch Hönicke, Jennifer 1999 1,37m 426
  Hoch Hatwig, Anika 2000 1,37m 426
  75m Burghardt, Anna 2000 11,48s 384
  75m Hartmann, Marlene 2000 12,49s 304
  Weit Hönicke, Josephin 1999 4,31m 453
  Weit Burghardt, Anna 2000 3,64m 391
  4x75m     45,16s 801
  Burghardt, Anna (2000) - Berndt Clara (2001)
Hartmann, Marlene (2001) - Hatwig, Anika (2000)
  800m Hatwig, Anika 2000 2:46,93min 428
  800m Hartmann, Marlene 2000 3:07,08min 348
  800m Berndt, Clara 2001 3:23,02min (296)
 
männliche Jugend U14
2. Platz 5.833 Punkte
  60m Hürden Schindler, Luca 2000 10,43s 484
  60m Hürden Gamer, Sebastian 1999 11,14s 418
  60m Hürden Stein, Florian 2000 11,32s (403)
  Ball Liebau, Julian 2000 46,00m 390
  Ball Hildebrand, Falco 2000 39,50m 350
  Ball Püschner, Oliver 2001 36,50m (331)
  Hoch Schindler, Luca 2000 1,35m 401
  Hoch Urban, Moritz 1999 1,25m 346
  75m Urban, Moritz 1999 10,29s 480
  75m Stein, Florian 2000 10,82s 426
  75m Wulff, Simon 2001 11,30s (382)
  Weit Schindler, Luca 2000 4,49m 442
  Weit Wulff, Simon 2001 3,80m 364
  Weit Urban, Moritz 1999 3,72m (355)
  4x75m     43,17s 858
  Liebau, Julian (2000) - Hemmersbach Erik (2000)
Stein, Florian (2000) - Gamer, Sebastian (1999)
  800m Liebau, Julian 2000 2:34,02min 445
  800m Gamer, Sebastian 2000 2:37,07min 429
  800m Hemmersbach, Erik 2000 3:07,60min (201)

Ergebnisse der DSMM Bezirksliga Dresden in Großenhain

Bilder von der DSMM Bezirksliga Dresden in Großenhain



Veröffentlicht am:
20:35:00 28.09.2012 

 Letzte Aktualisierung
13:06:00 18.01.2013  von Alexander Straub
Top