Ergebnisse zum Sprintabend - Dreikampf in Dresden (20.11.2012)



Ergebnisse:

männliche Jugend U16
Gänzle, Alexander 1997 30m flgd.   3,43s 10. Platz
    60m   8,03s 7. Platz
    150m   18,85s 5. Platz
    Summe:   22 Punkte 6. Platz
Gänzle, Richard 1997 30m flgd.   3,42s 8. Platz
    60m   8,13s 10. Platz
    150m   18,92s 6. Platz
    Summe:   24 Punkte 8. Platz
Urban, Moritz 1999 30m flgd.   3,71s 19. Platz
    60m   8,32s 12. Platz
    150m   20,40s 14. Platz
    Summe:   45 Punkte 16. Platz
Wackrow, Jonathan 1998 30m flgd.   3,65s 18. Platz
    60m   8,55s 17. Platz
    150m   20,28s 11. Platz
    Summe:   46 Punkte 17. Platz

Ergebnisse vom Sprintabend - Dreikampf des DSC am 20.11.2012 in Dresden

Bilder vom Sprintabend - Dreikampf des DSC am 20.11.2012 in Dresden


Ergebnisse zum DSC Sprintabend in Dresden (04.12.2012)

Leider enthält das Protokoll bei den 300m in der MJ U16 Fehler. Diese wurden leider, trotz Hinweise, nicht korrigiert. So wie es auf dieser Seite ist, ist es richtig.


Ergebnisse:

weibliche Jugend U16
Hönicke, Jennifer 1999 30m flgd.   4,06s 20. Platz
    60m   9,4s 23. Platz
Hönicke, Josephin 1999 60m   8,7s 15. Platz
    300m   47,10s 8. Platz
 
männliche Jugend U16
Gänzle, Alexander 1997 30m flgd.   3,46s 9. Platz
    60m   7,9s 6. Platz
    300m   40,94s 3. Platz
Urban, Moritz 1999 30m flgd.   3,56s 14. Platz
    60m   8,1s 9. Platz
    300m   43,08s 6. Platz
Wackrow, Jonathan 1998 30m flgd.   3,67s 18. Platz
    60m   7,6s 15. Platz
    300m   43,11s 7. Platz

Ergebnisse vom Sprintabend des DSC am 04.12.2012 in Dresden

Bilder vom Sprintabend des DSC am 04.12.2012 in Dresden


Jahresabschlußsportfest des DSC in Dresden (15.12.2012)



Ergebnisse:

weibliche Jugend U16
Hönicke, Josephin 1999 60m VL 4 8,83s 2. Platz
    60m Hürden ZL 6./IV 11,65s 24. Platz
    Weit   4,24m 29. Platz
Hönicke, Jennifer 1999 60m VL 5 9,62s 4. Platz
    800m   2:48,07min 7. Platz
    Hoch   1,30m 13. Platz
    Weit   4,10m 32. Platz
Jäpel, Anja 1998 60m VL 7 9,23s 5. Platz
 
männliche Jugend U16
Urban, Moritz 1999 60m EL 8,25s 4. Platz
      VL 4 8,16s 1. Platz
    800m   2:23,44 7. Platz
Wackrow, Jonathan 1998 60m VL 1 8,49s 3. Platz
    800m   2:20,16 2. Platz

Ergebnisse vom Jahresabschlußsportfest des DSC in Dresdenn

Bilder vom Jahresabschlußsportfest des DSC in Dresden



Veröffentlicht am:
22:34:00 30.12.2012 

 Letzte Aktualisierung
14:28:23 09.01.2013  von Alexander Straub
Top