Hallensportfest in Senftenberg (23.11.2013)



Ergebnisse:

Einzel

weibliche Kinder U10 [W08]
Oberbauer, Emma 2007 50m VL 5 10,63s 5. Platz
    Weit   2,32m 25. Platz
 
weibliche Kinder U10 [W09]
Hanakam, Alexa 2004 50m VL 4 8,10s 1. Platz
      EL 8,01s 4. Platz
    Weit   3,36m 13. Platz
Richter, Elisa 2004 50m VL 5 8,94s 3. Platz
 
weibliche Kinder U12 [W10]
Schnöring, Salome 2003 50m VL 1 8,96s 4. Platz
    60m Hürden ZL 5./III 13,28s 15. Platz
    Weit   3,00m 20. Platz
Oberbauer, Antonia 2003 50m VL 3 8,58s 3. Platz
    60m Hürden ZL 2./I 12,14s 7. Platz
    Weit   3,56m 8. Platz
 
weibliche Kinder U12 [W11]
Heinemann, Lilo 2002 50m VL 1 8,02s 3. Platz
Burghardt, Laura 2002 50m VL 5 8,36s 4. Platz
Schnöring, Salome 2003 60m Hürden ZL 5./IV 12,68s 17. Platz
 
weibliche Jugend U14 [W12]
Neuhäuser, Jennifer 2001 60m VL 1 8,79s 2. Platz
      EL 9,16s 6. Platz
    800m ZL 6./I 3:09,37min 6. Platz
    60m Hürden ZL 1./I 12,10s 5. Platz
    Weit   3,69m 17. Platz
    Kugel   6,60m 3. Platz
Grethe, Emelie 2001 60m VL 1 10,03s 6. Platz
    800m ZL 8./I 3:30,14min 8. Platz
    60m Hürden ZL 1./III 13,45s 10. Platz
    Weit   3,02m 25. Platz
    Kugel   5,31m 11. Platz
Fruth, Anna 2001 60m VL 5 9,74s 3. Platz
    800m ZL 9./I 3:32,10min 9. Platz
    Weit   3,57m 19. Platz
    Kugel   4,86m 13. Platz
Heinemann, Lilo 2002 60m Hürden ZL 3./III 12,92s 10. Platz
    Weit   4,15m 3. Platz
    Kugel   4,98m 12. Platz
Burghardt, Laura 2002 Weit   w.v.T.  
    Kugel   4,48m 14. Platz
 
weibliche Jugend U14 [W13]
Burghardt, Anna 2000 60m VL 1 9,01s 3. Platz
    Weit   4,10m 9. Platz
 
weibliche Jugend U16 [W14]
Hönicke, Josephine 1999 60m VL 2 9,21s 4. Platz
    300m ZL 2./III 48,02s 2. Platz
    Weit   4,40m 7. Platz
    Kugel   8,19m 4. Platz
Hönicke, Jennifer 1999 60m VL 3 10,00s 5. Platz
    Weit   4,13m 10. Platz
    Kugel   8,28m 3. Platz
Burghardt, Anna 2000 300m ZL 3./II 52,86s 11. Platz
 
weibliche Jugend U18
Rost, Maike 1999 60m ZL 5./I 9,25s 7. Platz
    200m ZL 3./I 31,75s 6. Platz
    Weit   4,36m 4. Platz
Grethe, Laura 1999 60m ZL 6./I 10,28s 9. Platz
    200m ZL 4./I 35,43s 7. Platz
    Weit   3,50m 5. Platz
 
männliche Kinder U10 [M08]
Naumann, Maurice 2006 50m VL 1 10,02s 1. Platz
    Weit   2,61m 10. Platz
 
männliche Kinder U10 [M09]
Streller, Arthur 2005 50m VL 3 8,70s 3. Platz
    800m ZL 3./I 3:07,70min 3. Platz
    Weit   3,19m 12. Platz
Rost, Manuel 2005 50m VL 4 9,97s 4. Platz
    Weit   2,60m 19. Platz
 
männliche Kinder U12 [M10]
von Ehrenwall, Julius 2003 50m VL 4 8,25s 3. Platz
    800m ZL 2./I 2:58,97min 2. Platz
    60m Hürden ZL 3./I 11,67s 4. Platz
    Weit   3,34m 16. Platz
 
männliche Kinder U12 [M11]
Schicht, Hugo 2002 50m VL 3 8,76s 6. Platz
    800m ZL 9./I 3:08,46min 9. Platz
    60m Hürden ZL 6./II 12,44s 12. Platz
Torge, Jos 2002 50m VL 4 8,29s 4. Platz
    800m ZL 4./I 2:51,02min 4. Platz
    60m Hürden ZL 2./II 11,36s 6. Platz
Schindler, Fabio 2002 50m VL 4 8,43s 6. Platz
    800m ZL 8./I 3:06,06min 8. Platz
    60m Hürden ZL 6./I 11,72s 10. Platz
 
männliche Jugend U14 [M12]
Wulff, Simon 2001 60m VL 2 8,77s 1. Platz
      EL 8,95s 5. Platz
    800m ZL 2./I 2:45,6min 2. Platz
    60m Hürden ZL 1./I 10,45s 2. Platz
    Kugel   8,48m 2. Platz
    Weit   4,06m 3. Platz
Schindler, Fabio 2002 Kugel   6,95m 7. Platz
    Weit   3,59m 9. Platz
Schicht, Hugo 2002 Kugel   5,63m 13. Platz
    Weit   3,02m 13. Platz
Torge, Jos 2002 Kugel   3,93m 14. Platz
    Weit   3,62m 9. Platz
 
männliche Jugend U16 [M14]
Urban, Moritz 2002 60m VL 1 7,88s 1. Platz
    60m EL 7,82s 1. Platz
    300m ZL 1./II 40,22s 1. Platz
 
männliche Jugend U18
Rörig, Lutz 1997 60m ZL 5./II 8,82s 10. Platz
    200m ZL 3./I 25,07s 4. Platz
    800m ZL 1./I 2:43,73min 1. Platz
 

Mixed Staffel

U12
Schindler, Fabio 2002 4 x 1/2 Runde   2:04,80min a. Platz
von Ehrenwall, Julius 2003        
Burghardt, Laura 2002        
Heinemann, Lilo 2002        
 
U14
StG Radebeul Elbland
Wulff, Simon 2001 4 x 1/2 Runde   1:16,14min 5. Platz
Torge, Jos 2002        
Grethe, Emelie 2001        
Neuhäuser, Jennifer 2001        
 
U16
StG Radebeul Elbland
Urban, Moritz 1999 4 x 1/2 Runde   1:06:82 min 2. Platz
Hempel, Pascal 1999        
Hönicke, Josephine 1999        
Burghardt, Anna 2000        
 
U18
StG Radebeul Elbland
Urban, Moritz 1999 4 x 1/2 Runde   1:12,50min 3. Platz
Rörig, Lutz 1997        
Grethe, Laura 1997        
Rost, Maike 1997        


Ergebnisse vom Hallensportfest in Senftenberg


Bilder vom Hallensportfest in Senftenberg



Veröffentlicht am:
11:25:00 23.02.2014 

 Letzte Aktualisierung
10:46:00 25.02.2014  von Alexander Straub
Top